Баня

 

Банные процедуры, полезно и приятно.

 

Баня является не только полезным и приятным занятием - это культура,способная вернуть нас в прошлое, ощущая всю глубину исторического наследия.


Усадьба "В Тишине" порадует Вас искусством парения и даст возможность совместить приятное с полезным.
Наша Банька расположенная на территории усадьбы, имеет открытую террасу, панорамное окно с видом на речку и комфортное пребывание в парной, вместимостью до 6 человек.


Ощутить себя в сказке и расслабиться после трудных рабочих дней, воплотить свою духовная самореализацию, и восполнить запас сил, Вам поможет профессиональный парильщик, которого можно пригласить по желанию отдыхающего. Только представьте, полное расслабление организма во время легких постукиваний засушенными кустами и листьями сухого дерева, минуты блаженства и эйфории. Природный баланс, свежий воздух наполненный множеством приятных ощущений. Отдых и расслабление, парная и прекрасный вид.

Конечно не стоит и забывать о том, что баня может быть духом компании, поводом для того,чтобы собраться и приобщить себя коллективному очищению сознания души и тела, обсудить какие-то вопросы в приятной обстановке или просто поговорить.